У МУЖЧИНЫ В ЦЕНТРЕ ДНЕПРА УКРАЛИ 4 МИЛЛИОНА ГРИВЕН

Если вы по какой-то причине думаете, что ваш день не задался, то случай, произошедший сегодня, 19-го июня, заставит вас изменить точку зрения. В центре Днепра неизвестный, угрожая пистолетом ограбил прохожего. Злоумышленник либо сорвал джекпот, либо что-то знал, ведь его жертвой оказался обладатель четырех миллионов гривен.
Инцидент произошел сегодня, около 10:00 утра на улице Мечникова, передает Днепр оперативный. Потерпевший сидел на заднем сидении своего авто, когда внезапно в салон влез злоумышленник и ударил мужчину несколько раз пистолетом по голове.
Также преступник пшикнул газовым баллончиком в лицо водителя автомобиля. Грабитель явно действовал по наводке, ведь в следующие мгновения схватил две спортивные сумки, в которых оказалось четыре миллиона гривен.
Пострадавший 49-летний мужчина пытался сопротивляться, однако неизвестный начал угрожать ему пистолетом, если он не отпустит сумку. Выхватив сумки, злоумышленник скрылся в направлении улицы Старокозацкой. 
Место происшествия оцепили, на месте работает полиция и устанавливает все детали грабежа. Сейчас продолжаются поиски грабителя. Пострадавший собственник четырех миллионов гривен отказался от госпитализации, хотя получил серьезные травмы головы.
Поділитись на Google Plus

Автор Елена

0 Коментарів:

Дописати коментар