Справедливость в Днепре

Теперь мы знаем, кто в прокуратуре Днепропетровской области крышует антисемитскую нечисть. Как стало известно, сегодня заместитель прокурора области Елена Куренная звонила в Жовтневый районный суд и настойчиво требовала объяснить почему суд обязал полицию расследовать производство о смерти ребенка, открытое по статье "умышленное убийство", фигурантом которого является известный член антисемитской группировки, провокатор, злостный неплательщик алиментов Игорь Руденко. Фактически, речь идет о давлении на суд в интересах Игоря Руденко.
За последние 25 лет относительно Игоря Руденко возбуждался целый ряд уголовных дел - начиная от похищений и пыток людей, нанесения побоев супруге до взятки в ходе работы в Ленинском райисполкоме, вымогательства, хищений на государственном предприятии "Днепропетровский экспериментальный винодельческий завод" МинАПК и смерти ребенка. И ни одно не дошло до суда.
Теперь понятно почему - его деятельность крышуют высокопоставленные чины прокуратуры области. Также, есть информация о предоставлении "услуг" высокопоставленным чинам в полиции области - Руденко и связанные с ним люди внедряются в различные структуры под видом активистов и правозащитников, собирают информацию, а потом, сеют хаос и организовывают провокации, в частности, распространяя чернуху, угрожая и оскорбляя. Судя по тому, что новым коньком они избрали распространение мифа о "жидовских оборотнях", тем, кто крышует Руденко в прокуратуре и полиции не чужд антисемитизм.
Только за последние два месяца производство о смерти ребенка два раза закрывали и открывали. На прошлой неделе, как мы теперь понимаем, при непосредственном вмешательстве Елены Куренной, это производство было прокуратурой закрыто. В конце концов, представители общественности подали жалобу в суд, который вчера обязал прокуратуру расследовать дело о смерти ребенка.
Это, действительно, страшно: за это время не было проведено никаких следственных действий. Не опрошены свидетели, которые могут раскрыть факты о событиях, происходивших в день смерти, не проведены медицинские экспертизы и многое другое.
Если прокуратура считает, что убийства не было, то на каком основании, если следственных действий не было??? Проведите следственные действия, сделайте выводы. Если это не убийство, переквалифицируйте производство, а так получается, на смерть маленького ребенка от черепно-мозговой травмы всем плевать. Более того, высокопоставленные сотрудники прокуратуры области стараются как можно скорее избавиться от этого дела.
Неужели для них настолько важен Руденко с группой антисемитов?
Прокуратура, также, похоронит дело об антисемитской ОПГ Руденко-Бильцана?
По фактам содействия высокопоставленных чинов прокуратуры членам ОПГ, мы направим соответствующие заявления в Генеральную инспекцию Офіс Генерального прокурора, Державне бюро розслідувань Офіс Президента України Комітет Верховної Ради України з питань правоохоронної діяльності, представительства международных организаций.
по материалам журналиста Ивана Красиковаhttps://www.facebook.com/ivan.krasikov.3/posts/2764219227134859
Поділитись на Google Plus

Автор Елена

0 Коментарів:

Дописати коментар